Über die Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen

Alfred Tauber Wien

TBD mathscidoc:1701.33730

Acta Mathematica, 53, (1), 275-323, 1929.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:52 uploaded by actaadmin ] [ 103 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{alfred1929über,
  title={Über die Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen},
  author={Alfred Tauber},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052838043439},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={53},
  number={1},
  pages={275-323},
  year={1929},
}
Alfred Tauber. Über die Darstellung der Integrale linearer Differentialgleichungen. 1929. Vol. 53. In Acta Mathematica. pp.275-323. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203052838043439.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved