Über die Entwicklungskoeffizienten der automorphen Formen

Hans Petersson Hamburg

TBD mathscidoc:1701.33780

Acta Mathematica, 58, (1), 169-215, 1932.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:59 uploaded by actaadmin ] [ 135 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hans1932über,
  title={Über die Entwicklungskoeffizienten der automorphen Formen},
  author={Hans Petersson},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059310986489},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={58},
  number={1},
  pages={169-215},
  year={1932},
}
Hans Petersson. Über die Entwicklungskoeffizienten der automorphen Formen. 1932. Vol. 58. In Acta Mathematica. pp.169-215. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059310986489.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved