Über die Invarianten von linearen Gruppen

R. Weitzenböck Amsterdam

TBD mathscidoc:1701.33783

Acta Mathematica, 58, (1), 231-293, 1932.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:59 uploaded by actaadmin ] [ 167 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{r.1932über,
  title={Über die Invarianten von linearen Gruppen},
  author={R. Weitzenböck},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059634912492},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={58},
  number={1},
  pages={231-293},
  year={1932},
}
R. Weitzenböck. Über die Invarianten von linearen Gruppen. 1932. Vol. 58. In Acta Mathematica. pp.231-293. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059634912492.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved