Über Riemannsche Flächen mit endlich vielen Windungspunkten

Rolf Newvanlinna Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33784

Acta Mathematica, 58, (1), 295-373, 1932.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:30:59 uploaded by actaadmin ] [ 124 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{rolf1932über,
  title={Über Riemannsche Flächen mit endlich vielen Windungspunkten},
  author={Rolf Newvanlinna},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059772196493},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={58},
  number={1},
  pages={295-373},
  year={1932},
}
Rolf Newvanlinna. Über Riemannsche Flächen mit endlich vielen Windungspunkten. 1932. Vol. 58. In Acta Mathematica. pp.295-373. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203059772196493.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved