Über die analytische Darstellung der automorphen funktionen durch bedingt konvergente Reihen und Produkte

P. J. Myrberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33793

Acta Mathematica, 59, (1), 329-372, 1932.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:00 uploaded by actaadmin ] [ 65 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1932über,
  title={Über die analytische Darstellung der automorphen funktionen durch bedingt konvergente Reihen und Produkte},
  author={P. J. Myrberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203100889920502},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={59},
  number={1},
  pages={329-372},
  year={1932},
}
P. J. Myrberg. Über die analytische Darstellung der automorphen funktionen durch bedingt konvergente Reihen und Produkte. 1932. Vol. 59. In Acta Mathematica. pp.329-372. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203100889920502.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved