Eine Repräsentation der zweireihigen Matrizen (und der Quaternionen) durch Geraden des Raumes.

Ingebrigt Johansson Oslo

TBD mathscidoc:1701.33796

Acta Mathematica, 59, (1), 443-453, 1932.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:01 uploaded by actaadmin ] [ 53 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ingebrigt1932eine,
  title={Eine Repräsentation der zweireihigen Matrizen (und der Quaternionen) durch Geraden des Raumes.},
  author={Ingebrigt Johansson},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203101265381505},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={59},
  number={1},
  pages={443-453},
  year={1932},
}
Ingebrigt Johansson. Eine Repräsentation der zweireihigen Matrizen (und der Quaternionen) durch Geraden des Raumes.. 1932. Vol. 59. In Acta Mathematica. pp.443-453. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203101265381505.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved