Über die Existenz Der Greenschen Funktionen auf Einer Gegebenen Riemannschen Fläche.

P. J. Myrberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33804

Acta Mathematica, 61, (1), 39-79, 1933.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:02 uploaded by actaadmin ] [ 145 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 11 ]
@inproceedings{p.1933über,
  title={Über die Existenz Der Greenschen Funktionen auf Einer Gegebenen Riemannschen Fläche.},
  author={P. J. Myrberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203102660220513},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={61},
  number={1},
  pages={39-79},
  year={1933},
}
P. J. Myrberg. Über die Existenz Der Greenschen Funktionen auf Einer Gegebenen Riemannschen Fläche.. 1933. Vol. 61. In Acta Mathematica. pp.39-79. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203102660220513.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved