Sur les décompositions des fonctions analytiques uniformes et sur leurs applications

N. Aronszajn à Paris

TBD mathscidoc:1701.33836

Acta Mathematica, 65, (1), 1-156, 1935.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:06 uploaded by actaadmin ] [ 82 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{n.1935sur,
  title={Sur les décompositions des fonctions analytiques uniformes et sur leurs applications},
  author={N. Aronszajn},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203106576103545},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={65},
  number={1},
  pages={1-156},
  year={1935},
}
N. Aronszajn. Sur les décompositions des fonctions analytiques uniformes et sur leurs applications. 1935. Vol. 65. In Acta Mathematica. pp.1-156. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203106576103545.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved