Über die Analytische Darstellung der Automorphen Funktionen bei Hyperelliptischen Riemannschen Flächen

P. J. Myrberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33838

Acta Mathematica, 65, (1), 195-261, 1935.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:06 uploaded by actaadmin ] [ 372 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1935über,
  title={Über die Analytische Darstellung der Automorphen Funktionen bei Hyperelliptischen Riemannschen Flächen},
  author={P. J. Myrberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203106854854547},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={65},
  number={1},
  pages={195-261},
  year={1935},
}
P. J. Myrberg. Über die Analytische Darstellung der Automorphen Funktionen bei Hyperelliptischen Riemannschen Flächen. 1935. Vol. 65. In Acta Mathematica. pp.195-261. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203106854854547.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved