Über Gitterpunkte in Convexen Körpern und ein Damit Zusammenhängendes Extremalproblem

Carl Ludwig Siegel Princeton, N.J.

TBD mathscidoc:1701.33841

Acta Mathematica, 65, (1), 307-323, 1935.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:07 uploaded by actaadmin ] [ 65 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 1 ]
@inproceedings{carl1935über,
  title={Über Gitterpunkte in Convexen Körpern und ein Damit Zusammenhängendes Extremalproblem},
  author={Carl Ludwig Siegel},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203107371895550},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={65},
  number={1},
  pages={307-323},
  year={1935},
}
Carl Ludwig Siegel. Über Gitterpunkte in Convexen Körpern und ein Damit Zusammenhängendes Extremalproblem. 1935. Vol. 65. In Acta Mathematica. pp.307-323. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203107371895550.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved