Kombinatorische Anzahlbestimmungen für Gruppen, Graphen und chemische Verbindungen

G. Pólya Zürich

TBD mathscidoc:1701.33862

Acta Mathematica, 68, (1), 145-254, 1937.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:10 uploaded by actaadmin ] [ 80 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{g.1937kombinatorische,
  title={Kombinatorische Anzahlbestimmungen für Gruppen, Graphen und chemische Verbindungen},
  author={G. Pólya},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203110181095571},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={68},
  number={1},
  pages={145-254},
  year={1937},
}
G. Pólya. Kombinatorische Anzahlbestimmungen für Gruppen, Graphen und chemische Verbindungen. 1937. Vol. 68. In Acta Mathematica. pp.145-254. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203110181095571.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved