Über die Annäherung algebraischer Zahlen durch periodischen Algorithmen

Kurt Mahler Krefeld

TBD mathscidoc:1701.33865

Acta Mathematica, 68, (1), 300-300, 1937.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:10 uploaded by actaadmin ] [ 59 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{kurt1937über,
  title={Über die Annäherung algebraischer Zahlen durch periodischen Algorithmen},
  author={Kurt Mahler},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203110556353574},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={68},
  number={1},
  pages={300-300},
  year={1937},
}
Kurt Mahler. Über die Annäherung algebraischer Zahlen durch periodischen Algorithmen. 1937. Vol. 68. In Acta Mathematica. pp.300-300. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203110556353574.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved