Sur une famille de polynômes et certains développements de la fonction$x$^{−$m$}$e$^{$x$}

René Lagrange Dijon

TBD mathscidoc:1701.33877

Acta Mathematica, 69, (1), 1-19, 1938.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:11 uploaded by actaadmin ] [ 84 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{rené1938sur,
  title={Sur une famille de polynômes et certains développements de la fonction$x$^{−$m$}$e$^{$x$}},
  author={René Lagrange},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203111689729586},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={69},
  number={1},
  pages={1-19},
  year={1938},
}
René Lagrange. Sur une famille de polynômes et certains développements de la fonction$x$^{−$m$}$e$^{$x$}. 1938. Vol. 69. In Acta Mathematica. pp.1-19. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203111689729586.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved