Über ein Hilfsmittel zur Geometrischen Behandlung der Picarditeration

Theodor Zech Darmstadt

TBD mathscidoc:1701.33882

Acta Mathematica, 69, (1), 207-228, 1938.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:12 uploaded by actaadmin ] [ 134 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{theodor1938über,
  title={Über ein Hilfsmittel zur Geometrischen Behandlung der Picarditeration},
  author={Theodor Zech},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203112332889591},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={69},
  number={1},
  pages={207-228},
  year={1938},
}
Theodor Zech. Über ein Hilfsmittel zur Geometrischen Behandlung der Picarditeration. 1938. Vol. 69. In Acta Mathematica. pp.207-228. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203112332889591.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved