Une extension nouvelle de la théorie des fonctions presque-périodiques de Bohr

J. Delsarte Nancy

TBD mathscidoc:1701.33884

Acta Mathematica, 69, (1), 259-317, 1938.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:12 uploaded by actaadmin ] [ 130 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{j.1938une,
  title={Une extension nouvelle de la théorie des fonctions presque-périodiques de Bohr},
  author={J. Delsarte},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203112903826593},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={69},
  number={1},
  pages={259-317},
  year={1938},
}
J. Delsarte. Une extension nouvelle de la théorie des fonctions presque-périodiques de Bohr. 1938. Vol. 69. In Acta Mathematica. pp.259-317. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203112903826593.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved