Über die$n$-dimensionalen cartanschen räume und eine normalform der zweiten variation eines ($n$−1)-fachen oberflächenintegrals

L. Berwald Prag

TBD mathscidoc:1701.33899

Acta Mathematica, 71, (1), 191-248, 1939.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:14 uploaded by actaadmin ] [ 82 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{l.1939über,
  title={Über die$n$-dimensionalen cartanschen räume und eine normalform der zweiten variation eines ($n$−1)-fachen oberflächenintegrals},
  author={L. Berwald},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203114789803608},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={71},
  number={1},
  pages={191-248},
  year={1939},
}
L. Berwald. Über die$n$-dimensionalen cartanschen räume und eine normalform der zweiten variation eines ($n$−1)-fachen oberflächenintegrals. 1939. Vol. 71. In Acta Mathematica. pp.191-248. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203114789803608.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved