Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre

J. Malmquist Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33923

Acta Mathematica, 74, (1), 175-196, 1941.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:17 uploaded by actaadmin ] [ 78 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 7 ]
@inproceedings{j.1941sur,
  title={Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre},
  author={J. Malmquist},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203117834945632},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={74},
  number={1},
  pages={175-196},
  year={1941},
}
J. Malmquist. Sur les fonctions à un nombre fini de branches satisfaisant à une équation différentielle du premier ordre. 1941. Vol. 74. In Acta Mathematica. pp.175-196. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203117834945632.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved