Sur le caractère topologique du groupe homographique de la sphère

B. De Kerékjártó Budapest

TBD mathscidoc:1701.33925

Acta Mathematica, 74, (1), 311-341, 1941.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:18 uploaded by actaadmin ] [ 95 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{b.1941sur,
  title={Sur le caractère topologique du groupe homographique de la sphère},
  author={B. De Kerékjártó},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203118403253634},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={74},
  number={1},
  pages={311-341},
  year={1941},
}
B. De Kerékjártó. Sur le caractère topologique du groupe homographique de la sphère. 1941. Vol. 74. In Acta Mathematica. pp.311-341. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203118403253634.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved