Über Regelflächen von Beliebig Hohem Grade mit Vollständig Zerfallenden Doppelkurven

A. Wiman Lund

TBD mathscidoc:1701.33937

Acta Mathematica, 76, (1), 1-30, 1944.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:19 uploaded by actaadmin ] [ 70 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1944über,
  title={Über Regelflächen von Beliebig Hohem Grade mit Vollständig Zerfallenden Doppelkurven},
  author={A. Wiman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203119847889646},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={76},
  number={1},
  pages={1-30},
  year={1944},
}
A. Wiman. Über Regelflächen von Beliebig Hohem Grade mit Vollständig Zerfallenden Doppelkurven. 1944. Vol. 76. In Acta Mathematica. pp.1-30. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203119847889646.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved