Über analytische Funktionen auf transzendenten zweiblättrigen Riemannschen Flächen mit reellen Verzweigungspunkten

P. J. Myrberg Helsingfors

TBD mathscidoc:1701.33940

Acta Mathematica, 76, (3), 185-224, 1944.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:20 uploaded by actaadmin ] [ 52 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1944über,
  title={Über analytische Funktionen auf transzendenten zweiblättrigen Riemannschen Flächen mit reellen Verzweigungspunkten},
  author={P. J. Myrberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120221514649},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={76},
  number={3},
  pages={185-224},
  year={1944},
}
P. J. Myrberg. Über analytische Funktionen auf transzendenten zweiblättrigen Riemannschen Flächen mit reellen Verzweigungspunkten. 1944. Vol. 76. In Acta Mathematica. pp.185-224. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120221514649.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved