Über die absoluten Beträge der Wurzeln algebraischer Gleichungen

Eduard Batschelet Basel

TBD mathscidoc:1701.33942

Acta Mathematica, 76, (3), 253-260, 1944.9
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:20 uploaded by actaadmin ] [ 64 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{eduard1944über,
  title={Über die absoluten Beträge der Wurzeln algebraischer Gleichungen},
  author={Eduard Batschelet},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120488053651},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={76},
  number={3},
  pages={253-260},
  year={1944},
}
Eduard Batschelet. Über die absoluten Beträge der Wurzeln algebraischer Gleichungen. 1944. Vol. 76. In Acta Mathematica. pp.253-260. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203120488053651.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved