Sur quelques formes positives avec une application à la théorie ergodique

Arne Beurling Upsal

TBD mathscidoc:1701.33955

Acta Mathematica, 78, (1), 319-334, 1946.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:22 uploaded by actaadmin ] [ 71 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{arne1946sur,
  title={Sur quelques formes positives avec une application à la théorie ergodique},
  author={Arne Beurling},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203122104133664},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={78},
  number={1},
  pages={319-334},
  year={1946},
}
Arne Beurling. Sur quelques formes positives avec une application à la théorie ergodique. 1946. Vol. 78. In Acta Mathematica. pp.319-334. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203122104133664.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved