Über den absoluten Betrag einer analytischen Funktion für gegebene Werte des Funktionsargumentes

Henrik L. Selberg Gjövik, (Norwegen)

TBD mathscidoc:1701.33956

Acta Mathematica, 78, (1), 335-341, 1946.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:22 uploaded by actaadmin ] [ 67 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{henrik1946über,
  title={Über den absoluten Betrag einer analytischen Funktion für gegebene Werte des Funktionsargumentes},
  author={Henrik L. Selberg},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203122204666665},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={78},
  number={1},
  pages={335-341},
  year={1946},
}
Henrik L. Selberg. Über den absoluten Betrag einer analytischen Funktion für gegebene Werte des Funktionsargumentes. 1946. Vol. 78. In Acta Mathematica. pp.335-341. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203122204666665.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved