Über den Bereich Absoluter Konvergenz der Poincaréschen Reihen

Hans Petersson Hamburg

TBD mathscidoc:1701.33970

Acta Mathematica, 80, (1), 23-63, 1948.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:24 uploaded by actaadmin ] [ 101 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hans1948über,
  title={Über den Bereich Absoluter Konvergenz der Poincaréschen Reihen},
  author={Hans Petersson},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124354538679},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={80},
  number={1},
  pages={23-63},
  year={1948},
}
Hans Petersson. Über den Bereich Absoluter Konvergenz der Poincaréschen Reihen. 1948. Vol. 80. In Acta Mathematica. pp.23-63. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124354538679.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved