Über die Lineare Zerlegung der den Ganzen Modul-Formen von Höherer Stufe Entsprechenden Dirichletreihen in Vollständige Eulersche Produkte

Hans Petersson Hamburg

TBD mathscidoc:1701.33974

Acta Mathematica, 80, (1), 191-221, 1948.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:24 uploaded by actaadmin ] [ 101 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{hans1948über,
  title={Über die Lineare Zerlegung der den Ganzen Modul-Formen von Höherer Stufe Entsprechenden Dirichletreihen in Vollständige Eulersche Produkte},
  author={Hans Petersson},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124870832683},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={80},
  number={1},
  pages={191-221},
  year={1948},
}
Hans Petersson. Über die Lineare Zerlegung der den Ganzen Modul-Formen von Höherer Stufe Entsprechenden Dirichletreihen in Vollständige Eulersche Produkte. 1948. Vol. 80. In Acta Mathematica. pp.191-221. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124870832683.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved