Über Rationale Punkte auf Kurven Dritter Ordnung vom Geschlechte Eins

A. Wiman Lund

TBD mathscidoc:1701.33975

Acta Mathematica, 80, (1), 223-257, 1948.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:24 uploaded by actaadmin ] [ 68 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{a.1948über,
  title={Über Rationale Punkte auf Kurven Dritter Ordnung vom Geschlechte Eins},
  author={A. Wiman},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124999803684},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={80},
  number={1},
  pages={223-257},
  year={1948},
}
A. Wiman. Über Rationale Punkte auf Kurven Dritter Ordnung vom Geschlechte Eins. 1948. Vol. 80. In Acta Mathematica. pp.223-257. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203124999803684.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved