Primfunktionen und multiplikative automorphe funktionen auf nichtgeschlossenen Riemannschen Flächen und Zylindergebieten

Karl Stein Münster

TBD mathscidoc:1701.331003

Acta Mathematica, 83, (1), 165-196, 1950.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:28 uploaded by actaadmin ] [ 137 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{karl1950primfunktionen,
  title={Primfunktionen und multiplikative automorphe funktionen auf nichtgeschlossenen Riemannschen Flächen und Zylindergebieten},
  author={Karl Stein},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203128441297712},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={83},
  number={1},
  pages={165-196},
  year={1950},
}
Karl Stein. Primfunktionen und multiplikative automorphe funktionen auf nichtgeschlossenen Riemannschen Flächen und Zylindergebieten. 1950. Vol. 83. In Acta Mathematica. pp.165-196. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203128441297712.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved