Zur klassenzahl in reinen Zahlkörpern von ungeraden Primzahlgrade

L. Holzer Graz

TBD mathscidoc:1701.331006

Acta Mathematica, 83, (1), 327-348, 1950.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:29 uploaded by actaadmin ] [ 91 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 1 ]
@inproceedings{l.1950zur,
  title={Zur klassenzahl in reinen Zahlkörpern von ungeraden Primzahlgrade},
  author={L. Holzer},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203129352190715},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={83},
  number={1},
  pages={327-348},
  year={1950},
}
L. Holzer. Zur klassenzahl in reinen Zahlkörpern von ungeraden Primzahlgrade. 1950. Vol. 83. In Acta Mathematica. pp.327-348. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203129352190715.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved