Ein Satz über die endlichen einfachen Gruppen

L. Rédei Szeged, (Ungarn)

TBD mathscidoc:1701.331008

Acta Mathematica, 84, (1), 129-153, 1951.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:29 uploaded by actaadmin ] [ 103 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 9 ]
@inproceedings{l.1951ein,
  title={Ein Satz über die endlichen einfachen Gruppen},
  author={L. Rédei},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203129676628717},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={84},
  number={1},
  pages={129-153},
  year={1951},
}
L. Rédei. Ein Satz über die endlichen einfachen Gruppen. 1951. Vol. 84. In Acta Mathematica. pp.129-153. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203129676628717.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved