Ein Satz über Monotone Raumkurven im$R$_{$n$}mit Einer anwendung auf Elliptisch und Hyperbolisch Gekrümmte ovale

Johannes Hjelmslev

TBD mathscidoc:1701.331042

Acta Mathematica, 87, (1), 59-82, 1952.1
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:33 uploaded by actaadmin ] [ 53 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{johannes1952ein,
  title={Ein Satz über Monotone Raumkurven im$R$_{$n$}mit Einer anwendung auf Elliptisch und Hyperbolisch Gekrümmte ovale},
  author={Johannes Hjelmslev},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203133673093751},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={87},
  number={1},
  pages={59-82},
  year={1952},
}
Johannes Hjelmslev. Ein Satz über Monotone Raumkurven im$R$_{$n$}mit Einer anwendung auf Elliptisch und Hyperbolisch Gekrümmte ovale. 1952. Vol. 87. In Acta Mathematica. pp.59-82. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203133673093751.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved