Formules apparentées a la formule de Gauss-Bonnet pour certaines applications d'une variété a$n$dimensions dans une autre

Marie-Hélène Schwartz

TBD mathscidoc:1701.331087

Acta Mathematica, 91, (1), 189-244, 1954.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:39 uploaded by actaadmin ] [ 100 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{marie-hélène1954formules,
  title={Formules apparentées a la formule de Gauss-Bonnet pour certaines applications d'une variété a$n$dimensions dans une autre},
  author={Marie-Hélène Schwartz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203139717212796},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={91},
  number={1},
  pages={189-244},
  year={1954},
}
Marie-Hélène Schwartz. Formules apparentées a la formule de Gauss-Bonnet pour certaines applications d'une variété a$n$dimensions dans une autre. 1954. Vol. 91. In Acta Mathematica. pp.189-244. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203139717212796.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved