Eine an die Nicholsonformel anschliessende asymptotische Entwicklung für Zylinderfunktionen

Waldemar Schöbe Stuttgart

TBD mathscidoc:1701.331098

Acta Mathematica, 92, (1), 265-307, 1954.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:41 uploaded by actaadmin ] [ 97 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{waldemar1954eine,
  title={Eine an die Nicholsonformel anschliessende asymptotische Entwicklung für Zylinderfunktionen},
  author={Waldemar Schöbe},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203141551375807},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={92},
  number={1},
  pages={265-307},
  year={1954},
}
Waldemar Schöbe. Eine an die Nicholsonformel anschliessende asymptotische Entwicklung für Zylinderfunktionen. 1954. Vol. 92. In Acta Mathematica. pp.265-307. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203141551375807.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved