Über Gewisse Klassen Doppeltperiodischer Funktionen

Friedhelm Erwe Bonn

TBD mathscidoc:1701.331138

Acta Mathematica, 97, (1), 145-188, 1957.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:46 uploaded by actaadmin ] [ 59 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 4 ]
@inproceedings{friedhelm1957über,
  title={Über Gewisse Klassen Doppeltperiodischer Funktionen},
  author={Friedhelm Erwe},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203146890288847},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={97},
  number={1},
  pages={145-188},
  year={1957},
}
Friedhelm Erwe. Über Gewisse Klassen Doppeltperiodischer Funktionen. 1957. Vol. 97. In Acta Mathematica. pp.145-188. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203146890288847.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved