Über die Multiplikation der Kausalfunktionen in der Quantentheorie der Felder

N. N. Bogoliubow Moskau (N. N. B.) O. S. Parasiuk Kiev (O. S. P.)

TBD mathscidoc:1701.331141

Acta Mathematica, 97, (1), 227-266, 1957.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:47 uploaded by actaadmin ] [ 456 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{n.1957über,
  title={Über die Multiplikation der Kausalfunktionen in der Quantentheorie der Felder},
  author={N. N. Bogoliubow, and O. S. Parasiuk},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203147232875850},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={97},
  number={1},
  pages={227-266},
  year={1957},
}
N. N. Bogoliubow, and O. S. Parasiuk. Über die Multiplikation der Kausalfunktionen in der Quantentheorie der Felder. 1957. Vol. 97. In Acta Mathematica. pp.227-266. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203147232875850.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved