Über die Klassifikation der Riemannschen Flächen

C. Constantinescu Bukarest

TBD mathscidoc:1701.331180

Acta Mathematica, 102, (1), 47-78, 1959.3
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:31:52 uploaded by actaadmin ] [ 221 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{c.1959über,
  title={Über die Klassifikation der Riemannschen Flächen},
  author={C. Constantinescu},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203152617479889},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={102},
  number={1},
  pages={47-78},
  year={1959},
}
C. Constantinescu. Über die Klassifikation der Riemannschen Flächen. 1959. Vol. 102. In Acta Mathematica. pp.47-78. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203152617479889.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved