Sur les ordres commutatifs avec un nombre fini de réseaux indécomposables

H. Jacobinski Stockholm, Suède

TBD mathscidoc:1701.331320

Acta Mathematica, 118, (1), 1-31, 1965.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:32:11 uploaded by actaadmin ] [ 109 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{h.1965sur,
  title={Sur les ordres commutatifs avec un nombre fini de réseaux indécomposables},
  author={H. Jacobinski},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203211017556029},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={118},
  number={1},
  pages={1-31},
  year={1965},
}
H. Jacobinski. Sur les ordres commutatifs avec un nombre fini de réseaux indécomposables. 1965. Vol. 118. In Acta Mathematica. pp.1-31. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203211017556029.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved