Über die Existenz der automorphen Funktionen mit beschränktem Dirichletintegral

Leo Ullemar

TBD mathscidoc:1701.332067

Arkiv for Matematik, 2, (1), 87-97, 1952.8
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:14 uploaded by arkivadmin ] [ 76 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{leo1952über,
  title={Über die Existenz der automorphen Funktionen mit beschränktem Dirichletintegral},
  author={Leo Ullemar},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203414559683876},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={2},
  number={1},
  pages={87-97},
  year={1952},
}
Leo Ullemar. Über die Existenz der automorphen Funktionen mit beschränktem Dirichletintegral. 1952. Vol. 2. In Arkiv for Matematik. pp.87-97. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203414559683876.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved