Über gewisse Axiomensysteme, die abstrakte Gruppen bestimmen

Bengt Stolt

TBD mathscidoc:1701.332105

Arkiv for Matematik, 3, (2), 187-191, 1955.2
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:19 uploaded by arkivadmin ] [ 53 downloads ] [ 0 comments ] [ Cited by 2 ]
@inproceedings{bengt1955über,
  title={Über gewisse Axiomensysteme, die abstrakte Gruppen bestimmen},
  author={Bengt Stolt},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203419402211914},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={3},
  number={2},
  pages={187-191},
  year={1955},
}
Bengt Stolt. Über gewisse Axiomensysteme, die abstrakte Gruppen bestimmen. 1955. Vol. 3. In Arkiv for Matematik. pp.187-191. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203419402211914.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved