Sur quelques propriétés arithmétiques des formes binaires à coefficients entiers

Trygve Nagell Institut de mathématiques, Université

TBD mathscidoc:1701.332275

Arkiv for Matematik, 7, (3), 241-248, 1967.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:39 uploaded by arkivadmin ] [ 86 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{trygve1967sur,
  title={Sur quelques propriétés arithmétiques des formes binaires à coefficients entiers},
  author={Trygve Nagell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203439208413084},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={7},
  number={3},
  pages={241-248},
  year={1967},
}
Trygve Nagell. Sur quelques propriétés arithmétiques des formes binaires à coefficients entiers. 1967. Vol. 7. In Arkiv for Matematik. pp.241-248. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203439208413084.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved