Remarques sur les formes à plusieurs variables décomposables en facteurs linéaires

Trygve Nagell

TBD mathscidoc:1701.332281

Arkiv for Matematik, 7, (4), 313-329, 1968.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:39 uploaded by arkivadmin ] [ 71 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{trygve1968remarques,
  title={Remarques sur les formes à plusieurs variables décomposables en facteurs linéaires},
  author={Trygve Nagell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203439862905090},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={7},
  number={4},
  pages={313-329},
  year={1968},
}
Trygve Nagell. Remarques sur les formes à plusieurs variables décomposables en facteurs linéaires. 1968. Vol. 7. In Arkiv for Matematik. pp.313-329. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203439862905090.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved