Remarques sur une catégorie d’équations diophantiennes à deux indéterminées

Trygve Nagell L’Institut de mathématiques de l’Université Uppsala, Sweden

TBD mathscidoc:1701.332311

Arkiv for Matematik, 8, (1), 49-62, 1969.11
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:34:43 uploaded by arkivadmin ] [ 108 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{trygve1969remarques,
  title={Remarques sur une catégorie d’équations diophantiennes à deux indéterminées},
  author={Trygve Nagell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203443290329120},
  booktitle={Arkiv for Matematik},
  volume={8},
  number={1},
  pages={49-62},
  year={1969},
}
Trygve Nagell. Remarques sur une catégorie d’équations diophantiennes à deux indéterminées. 1969. Vol. 8. In Arkiv for Matematik. pp.49-62. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108203443290329120.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved