Sur une relation donnée par M. Cayley, dans la théorie des fonctions elliptiques

Ch. Hermite

TBD mathscidoc:1701.33018

Acta Mathematica, 1, (1), 368-370, 1882.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:27 uploaded by actaadmin ] [ 71 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ch.1882sur,
  title={Sur une relation donnée par M. Cayley, dans la théorie des fonctions elliptiques},
  author={Ch. Hermite},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927852154727},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={1},
  number={1},
  pages={368-370},
  year={1882},
}
Ch. Hermite. Sur une relation donnée par M. Cayley, dans la théorie des fonctions elliptiques. 1882. Vol. 1. In Acta Mathematica. pp.368-370. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202927852154727.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved