Sur une équation linéaire du second ordre à coefficients doublement périodiques

M. Elliot Besançon

TBD mathscidoc:1701.33027

Acta Mathematica, 2, (1), 233-260, 1883.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:28 uploaded by actaadmin ] [ 54 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{m.1883sur,
  title={Sur une équation linéaire du second ordre à coefficients doublement périodiques},
  author={M. Elliot},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202928913465736},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={2},
  number={1},
  pages={233-260},
  year={1883},
}
M. Elliot. Sur une équation linéaire du second ordre à coefficients doublement périodiques. 1883. Vol. 2. In Acta Mathematica. pp.233-260. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202928913465736.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved