Sur l’équation aux dérivées partielles du troisième ordre des systèmes orthogonaux

Gaston Darboux Paris

TBD mathscidoc:1701.33061

Acta Mathematica, 4, (1), 93-96, 1884.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:32 uploaded by actaadmin ] [ 133 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{gaston1884sur,
  title={Sur l’équation aux dérivées partielles du troisième ordre des systèmes orthogonaux},
  author={Gaston Darboux},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202932594015770},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={4},
  number={1},
  pages={93-96},
  year={1884},
}
Gaston Darboux. Sur l’équation aux dérivées partielles du troisième ordre des systèmes orthogonaux. 1884. Vol. 4. In Acta Mathematica. pp.93-96. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202932594015770.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved