Sur l’usage des produits infinis dans la théorie des fonctions elliptiques

Ch. Hermite R. Lipschitz Bonn, 20 D\’ecembre 1883

TBD mathscidoc:1701.33066

Acta Mathematica, 4, (1), 193-196, 1884.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:33 uploaded by actaadmin ] [ 79 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ch.1884sur,
  title={Sur l’usage des produits infinis dans la théorie des fonctions elliptiques},
  author={Ch. Hermite, and R. Lipschitz},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933140044775},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={4},
  number={1},
  pages={193-196},
  year={1884},
}
Ch. Hermite, and R. Lipschitz. Sur l’usage des produits infinis dans la théorie des fonctions elliptiques. 1884. Vol. 4. In Acta Mathematica. pp.193-196. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933140044775.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved