Sur les fonctions de trois variables réelles satisfaisant à l’équation différentielle Δ$F$=0

P. Appell Paris

TBD mathscidoc:1701.33069

Acta Mathematica, 4, (1), 313-374, 1884.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:33 uploaded by actaadmin ] [ 135 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{p.1884sur,
  title={Sur les fonctions de trois variables réelles satisfaisant à l’équation différentielle Δ$F$=0},
  author={P. Appell},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933494890778},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={4},
  number={1},
  pages={313-374},
  year={1884},
}
P. Appell. Sur les fonctions de trois variables réelles satisfaisant à l’équation différentielle Δ$F$=0. 1884. Vol. 4. In Acta Mathematica. pp.313-374. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933494890778.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved