Über die Reduction einer bestimmten Klasse Abel’scher Integrale 3^{ten}Ranges auf elliptische Integrale

Sophie Kowalevski Stockholm

TBD mathscidoc:1701.33072

Acta Mathematica, 4, (1), 393-414, 1884.7
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:33 uploaded by actaadmin ] [ 59 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{sophie1884über,
  title={Über die Reduction einer bestimmten Klasse Abel’scher Integrale 3^{ten}Ranges auf elliptische Integrale},
  author={Sophie Kowalevski},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933827788781},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={4},
  number={1},
  pages={393-414},
  year={1884},
}
Sophie Kowalevski. Über die Reduction einer bestimmten Klasse Abel’scher Integrale 3^{ten}Ranges auf elliptische Integrale. 1884. Vol. 4. In Acta Mathematica. pp.393-414. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202933827788781.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved