Sur les formes quadratiques ternaires indéfinies á indéterminées conjuguées et sur les fonctions hyperfuchsiennes correspondantes

Emile Picard Paris

TBD mathscidoc:1701.33080

Acta Mathematica, 5, (1), 121-182, 1884.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:34 uploaded by actaadmin ] [ 67 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{emile1884sur,
  title={Sur les formes quadratiques ternaires indéfinies á indéterminées conjuguées et sur les fonctions hyperfuchsiennes correspondantes},
  author={Emile Picard},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202934719878789},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={5},
  number={1},
  pages={121-182},
  year={1884},
}
Emile Picard. Sur les formes quadratiques ternaires indéfinies á indéterminées conjuguées et sur les fonctions hyperfuchsiennes correspondantes. 1884. Vol. 5. In Acta Mathematica. pp.121-182. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202934719878789.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved