Zur Theorie der stetigen Funktionen einer reellen Veränderlichen

Ludwig Scheeffer München

TBD mathscidoc:1701.33081

Acta Mathematica, 5, (1), 183-194, 1884.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:34 uploaded by actaadmin ] [ 64 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{ludwig1884zur,
  title={Zur Theorie der stetigen Funktionen einer reellen Veränderlichen},
  author={Ludwig Scheeffer},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202934864482790},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={5},
  number={1},
  pages={183-194},
  year={1884},
}
Ludwig Scheeffer. Zur Theorie der stetigen Funktionen einer reellen Veränderlichen. 1884. Vol. 5. In Acta Mathematica. pp.183-194. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202934864482790.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved