Beweis eines Satzes aus der Theorie der elliptischen Functionen

M. Falk Upsala

TBD mathscidoc:1701.33112

Acta Mathematica, 7, (1), 197-200, 1885.12
No abstract uploaded!
No keywords uploaded!
[ Download ] [ 2017-01-08 20:29:38 uploaded by actaadmin ] [ 88 downloads ] [ 0 comments ]
@inproceedings{m.1885beweis,
  title={Beweis eines Satzes aus der Theorie der elliptischen Functionen},
  author={M. Falk},
  url={http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202938265993821},
  booktitle={Acta Mathematica},
  volume={7},
  number={1},
  pages={197-200},
  year={1885},
}
M. Falk. Beweis eines Satzes aus der Theorie der elliptischen Functionen. 1885. Vol. 7. In Acta Mathematica. pp.197-200. http://archive.ymsc.tsinghua.edu.cn/pacm_paperurl/20170108202938265993821.
Please log in for comment!
 
 
Contact us: office-iccm@tsinghua.edu.cn | Copyright Reserved